Безопасность ваших ванных комнат достигла нового уровня благодаря новой линейке унитазов VitrA-QuantumFlush следующего поколения

Шумы и обильные брызги воды в санузле могут доставить неприятности обычному покупателю, который не готов разбираться в особенностях сантехники. Многие люди не думают о том, что в брызгах воды могут содержаться инфекции, а громкий шум в ванной комнате вредит здоровью проживающих в доме людей. Компания VitrA, крупнейший производитель сантехники, представила новую линейку унитазов QuantumFlush, чтобы решить эти проблемы. Технология ламинарного потока, использующаяся, в этих унитазах, сокращает расход воды и обеспечивает повышенный уровень гигиены в ванной.

Исследования показали, что слив воды из унитаза может создавать брызги, распространяющиеся до 1,5 метров за восемь секунд. Нажатие на кнопку слива может распылять бактерии по окружающим предметам и воздуху. Это может быть проблемой для хозяев квартир и их гостей. В общественных местах эта проблема стоит еще более остро.

Современная технология ламинарного потока обеспечивает равномерное распределение воды в унитазе, создавая плоский поток, который не вызывает всплесков. Эта новая разработка VitrA также экономична в потреблении воды, так как требует всего 6 литров на слив, что делает ее эффективной и экологически чистой.

Несмотря на свою мощность, эти унитазы являются одними из самых тихих на рынке. Исследования показали, что уровень звука слива составляет всего 8,45 дБА, что намного ниже, чем у других моделей.

“Бренды сантехники предлагают потребителю новый уровень комфорта и соответствие актуальным стандартам гигиены, благодаря использованию современных технологий. VitrA соответствует европейским нормам качества, при этом гарантируя высокие эксплуатационные характеристики и поддерживая сохранение природных ресурсов. Экологичный подход к производству и рациональное использование ресурсов — это то, чему будут отдавать предпочтение потребители при выборе сантехники в ближайшие пять лет”, — отметили в компании.

VitrA является одним из немногих поставщиков, предлагающих все товары для ванной комнаты. Среди клиентов VitrA стадион Уэмбли, аэропорты Мюнхена и лондонский Хитроу, самый большой в мире круизный лайнер Queen Mary II, отель Hilton Arc de Triomphe в Париже, аэропорты «Шереметьево» терминал «B», «Домодедово» терминал B, сеть медицинских центров «Мать и дитя», концертный зал Crocus City-hall, отели известных сетей Radisson, Marriotte, Hilton и Mercure.